Front Drive Unit Assembly

Front Drive Unit Assembly
№ на схеме Наименование запчасти Описание запчасти Номер запчасти Нужно, шт. Комментарий
1. ASY,M3,FRONT 3DU,GLOBAL 1120960-00-F 1 Купить
2. BUSHING, RHS, 3DUF 1109293-00-B 1 Купить
3. LHS MOUNT ASSY, 3DUF 1095338-00-D 1 Купить
4. ASY,BREATHER,3DU 1101758-00-A 1 Купить
5. OIL FILTER,SYNTHETIC,3DU 1095038-00-A 1 Купить
6. ASY,OIL PUMP,3DU,TESLA 1108202-00-E 1 Купить
7. OIL PUMP O-RING,HNBR,ID 38X2MM,BLACK,50A 1108210-00-A 1 Купить
8. OIL PUMP O-RING,HNBR,ID 58X2MM,BLACK,50A 1108211-00-A 1 Купить
9. OIL PUMP O-RING,HNBR,AS568-142,GREEN,50A 1108214-00-A 1 Купить
10. HEAT EXCHANGER, 3DU 1096215-00-C 1 Купить
11. O-RING,HEAT EXCHANGER,3DU 1098216-00-B 1 Купить
12. BUSHING, GEARCASE, 3DUF 1109294-00-B 1 Купить
14. OUTPUT AXLE SEAL, DVI, HNBR 44 X 67 1065932-00-A 2 Купить
15. ASY, COVER, PHASE OUT, 3DU 1096984-00-C 1 Купить
16. BOLT,M6-1.0X12,FHCS,DIN6921,G10.9,ZF720 1008770-00-A 1 Купить
17. GROUND BEARING,3DU,608/C4-2RSH COND GREASE 1095348-00-D 1 Купить
18. M3, GROUND STRAPS, FRONT DRIVE UNIT 1070978-00-E 1 Купить
20. LABEL,COVER,ACCESS,LUG,PHASE,3DU 1096344-00-C 1 Купить
21. ADAPTER,EXTERNAL OIL FILTER,M20-1.5 1095502-00-A 1 Купить
22. BOLT,TE,M12X1.75x92,[10.9] U-ZNNI-MP CW 1111277-00-A 2 Купить
23. BOLTANDWSHR[DBL],HX,M6x22,[98],ZNNI,CON 1112246-00-A 3 Купить
24. BOLT, TE, M10x1.5x75.2, STL[109], ZNNI 1111864-00-B 3 Купить
25. BOLT,HF,M8X35,STL[109],ZNNI,PTC 1099998-00-A 28 Купить
26. BOLT,TRX,FLG,M6-1.0X23[8.8]-MP 1100020-00-A 33 Купить
27. BOLT,HF,M10-1.5x94,[109],ZNFL,CMAT 1461654-00-A 3 Купить
*. SCREW,HF,M6X20,TAP 1036536-00-A 1 Купить
*. EDF, DRUM 1135241-00-A 1 Купить
*. O RING, 50A, DASH 110 1473485-00-B 6 Купить