Body Controllers

Body Controllers
№ на схеме Наименование запчасти Описание запчасти Номер запчасти Кол-во,
шт.
Комментарий
1. RWK, ASY M3 FRONT CONTROLLER COIL SUSP 1118182-04-H 1 Купить
2. FRONT SHIELD ASY, FRONT CONTROLLER, M3 1118175-00-C 1 Купить
3. ASY,M3,LOW VOLTAGE CONTROLLER,LEFT 1078673-99-H 1 Купить
3. RWK PCBA, M3 LEFT CONTROLLER 1078673-90-K 1 Купить
3. RWK PCBA, M3 LEFT CONTROLLER 1078673-90-K 1 Купить
4. RWK ASY,M3,LOW VOLTAGE CONTROLLER,RIGHT 1100340-90-H 1 Купить
5. MODULE, HOMELINK V, OPTION 2 1114984-00-B 1 Купить
6. BRACKET, HOMELINK V 1098355-00-B 1 Купить
7. ASY, REAR BLE 1097855-00-F 2 Купить
8. BOLT,TRX,FLG,M6-1.0X23[8.8]-MP 1100020-00-A 2 Купить
9. BOLT, TE, M5X30, [88], ZN, MAT 1119981-00-A 9 Купить
10. BOLT HF M6x14 PC88 MAT 1061503-00-A 2 Купить
11. BOLT HF M6X18 PC88 MAT 1006529-00-A 1 Купить
12. O-RING,AS568A 2-211 ,HBNR ,A70 1014448-00-A 1 Купить
13. NUT,FLG,HEX,M6X1.00[8]-14 1004378-00-B 2 Купить
14. THERMAL COVER, FRONT CONTROLLER, M3 1109514-00-C 1 Купить
15. BLT HEX M6-1.00x25 [8.8] M ZnAl 1005817-00-A 1 Купить
16. ASY,HRN,M3,FRONT CTRL CHASSIS GND 1100716-00-D 1 Купить
17. SCR&WSHR,HX,M6x28,STL,ZNFL,T2000 1121401-00-C 1 Купить
18. VCLEFT SHROUD 1461512-00-B 1 Купить
*. INNER SHIELD COVER, FRONT CONTROLLER, M3 1455761-00-B 1 Купить