Dash Support Frame

Dash Support Frame
№ на схеме Наименование запчасти Описание запчасти Номер запчасти Нужно, шт. Комментарий
1. M3, IP, CROSS CAR BEAM, ASY 1095440-00-F 1 Купить
2. BLT,TPG,TRX,PFLG,M4.2x19x11.5[St]-01 1014049-00-B 1 Купить
3. M3, IP, PASSENGER FOOTWELL, ASY 1100553-00-E 1 Купить
4. BLT PANFLG M6-1.00X12[9.8]ZNAL 1008842-00-A 4 Купить
5. SCREW GRMMT,9.45x9.45,PA66 1095453-00-A 25 Купить
6. plate bracket fastener J-NUT M6 0.5-3.0 MULTITHREAD- 1013802-00-B 2 Купить
7. NUT HF M8 PC10 1046842-00-A 2 Купить
8. BLT,HEX,FLG,M8-1.25x20x24[8.8]-09 1016260-00-A 3 Купить
9. BOLT HF, M8x22, STL[88] ZN, MAT 1109333-00-A 1 Купить
10. M3, IP, CCB, FLOOR BRKT CENTER, LH 1082289-00-B 1 Купить
11. M3, IP, CCB, FLOOR BRKT CENTER, RH 1082306-00-B 1 Купить
12. BOLT, HF, M8x45, STL[109], ZN, PTC 1100125-00-A 4 Купить
13. BOLT,HF,M8-1.25x61,[109],G1009,PC 1104656-00-C 2 Купить
14. BOLT,HF,M6x33,[98],ZNFL,MAT,ADH 1112138-00-C 4 Купить
15. BOLT HF M6X18 PC88 MAT 1006529-00-A 1 Купить
16. PUSH RIVET, 6-6.4 HOLEx2-6 GRIP,PA6/6 1099269-00-B 6 Купить
17. BOLT,EHS,M6x19,[88],ZN,SMAT,ADH 1116594-00-B 8 Купить
18. NUT HF M6-1.00[8]ZnAl 2007207 1 Купить
19. M3, IP, SCREEN BRACKET, WELDED, LH 1100561-00-E 1 Купить
20. M3, IP, SCREEN BRACKET, WELDED, RH 1100562-00-E 1 Купить
21. M3, IP, SERVICE PANEL, SUBSTRATE 1105487-00-F 1 Купить
22. BOLT,PN,M6x7,STL[88],ZN,SHLDR[8x18] 1105061-00-E 2 Купить
23. M3, IP, COWL TOP FOAM 1099268-00-B 1 Купить
24. M3, IP, DRIVER FOOTWELL, ASY 1100579-00-F 1 Купить
25. M3, IP, DEFROST COVER, RH 1130985-00-B 1 Купить
26. M3, IP, DEFROST COVER, LH 1130988-00-B 1 Купить