Rear Bumper Fascia

Rear Bumper Fascia
№ на схеме Наименование запчасти Описание запчасти Номер запчасти Нужно, шт. Комментарий
1. M3 RR FASCIA SVC,DEEP BLUE METALLIC-PPSB 1108905-S5-A 1 Купить
2. SCREW TORX M5 x 12 TRUSS HEAD (T25) 1011784-00-B 2 Купить
3. M3 Rr Wing Bracket Assy RH 1083989-00-I 1 Купить
4. M3 Rr Wing Bracket Assy LH 1083988-00-I 1 Купить
5. SEAL, WING BRKT, RR FASCIA 1008274-00-B 10 Купить
6. SCR ST WSHR M6x20 ZnAl 1452284-00-A 6 Купить
7. MODEL 3, TAIL LAMP BRKT, LH 1083992-00-D 1 Купить
8. MODEL 3, TAIL LAMP BRKT, RH 1083993-00-D 1 Купить
9. BOLT HF M6X18 PC88 MAT 1006529-00-A 9 Купить
10. M3, Brkt, Rr Center, Assy 1121191-00-C 1 Купить
11. BOLT AND WSHR,M6x12,STL[8.8],PC,ZNFL 1060685-00-B 8 Купить
12. Model 3, Rr Fascia, Lower, Assy 1103035-00-D 1 Купить
13. plate bracket fastener J-NUT M6 0.5-3.0 MULTITHREAD- 1013802-00-B 4 Купить
14. SEMS,[FL],HX,M6x18,[88],G1009[B],MAT,ADH 1484170-00-A 4 Купить
16. U-NUT,M5,2 MM GRIP,STL,ZNFL 1108798-00-A 2 Купить
1. M3 RR FASCIA UPPER SVC 1108905-S0-A 1 Купить
1. M3 RR FASCIA SVC, SOLID BLACK-PBSB 1108905-S1-A 1 Купить
1. M3 RR FASCIA SVC, RED MULTI-COAT-PPMR 1108905-S2-A 1 Купить
1. M3 RR FASCIA SVC, PEARL WHITE MULTI-COAT-PPSW 1108905-S3-A 1 Купить
1. M3 RR FASCIA SVC, MIDNIGHT SILVER METALLIC-PMNG 1108905-S4-A 1 Купить