Model 3

Model 3
№ на схеме Наименование запчасти Описание запчасти Номер запчасти Кол-во,
шт.
Комментарий
2. Датчик парковки, цвет синий 1127503-13-C 8 Купить
2. Ступица переднего колеса ( неприводная )

HUB ASSY, NON-DRIVEN

1044122-00-E 2 Купить
. Датчик давления в шинах серебро (Continental) Купить
1. FR SUBFRAME STRUCTURE, MODEL 3 1044521-00-N 1 Купить
1*. Кронштейн противотуманной фары переднего бампера

BRKT-FRT FASCIA LMP RH

1089450-00-A 2 Купить
2. Кронштейн крепления переднего бампера правый 1084182-00-E 1 Купить
1*. Воздуховод переднего бампера 1084177-00-D 2 Купить
3. Фонарь задний крышки багажника левый 1077401-00-F 1 Купить
. Наконечник рулевой тяги

Наконечник рулевой тяги для Tesla Model 3

*

tie rod end

Купить
1. HALFSHAFT ASSY, FR, 25MM 1044119-00-D 2 Купить
2. NUT&WSHR[SW],M24, STL[8],ZNFL,SERR 1115558-00-A 2 Купить
*. MOLYKOTE M-77 PASTE 1014689-00-B 2 Купить
1. ASY,M3,3DU,REAR,IGBT 1120970-00-F 1 Купить
1. ASY,M3,REAR 3DU,MOSFET,GLOBAL 1120980-00-F 1 Купить
1. ASY,M3,REAR,MOSFET-LC,GLOBAL 1120990-00-F 1 Купить
2. BUSHING, RHS, 3DUR 1109296-00-B 1 Купить
3. LHS MOUNT ASSY, 3DUR 1095337-00-D 1 Купить
5. OIL FILTER,SYNTHETIC,3DU 1095038-00-A 1 Купить
6. ASY,OIL PUMP,3DU,TESLA 1108202-00-E 1 Купить
7. OIL PUMP O-RING,HNBR,ID 38X2MM,BLACK,50A 1108210-00-A 1 Купить
8. OIL PUMP O-RING,HNBR,ID 58X2MM,BLACK,50A 1108211-00-A 1 Купить
9. OIL PUMP O-RING,HNBR,AS568-142,GREEN,50A 1108214-00-A 1 Купить
10. HEAT EXCHANGER, 3DU 1096215-00-C 1 Купить
11. O-RING,HEAT EXCHANGER,3DU 1098216-00-B 2 Купить
12. BUSHING, GEARCASE, 3DUR 1109297-00-B 1 Купить
13. ASY,BREATHER,3DU 1101758-00-A 1 Купить
14. OUTPUT AXLE SEAL, 3DU, 40 X 67 1108557-00-A 2 Купить
8. BLT HF M14x2.0x78 [10.9] ZnAl-W 1111149-00-A 2 Купить
15. ASY, COVER, PHASE OUT, 3DU 1096984-00-C 1 Купить
9. BOLT,HF.M12-1.75x75,[10.9],ZNFL,SMAT 1063242-00-B 4 Купить
16. BOLT,M6-1.0X12,FHCS,DIN6921,G10.9,ZF720 1008770-00-A 1 Купить
10. NUT,HF,M12-1.75,[10],ZNNI, BLACK 1478378-00-A 4 Купить
17. BUTYL FOIL, 40x40, 1 mm thick 1032246-00-A 1 Купить
11. BOLT H CAM M12x1.75x72 [10.9] ZnAl 1044406-25-C 2 Купить
18. GROUND BEARING,3DU,608/C4-2RSH COND GREASE 1095348-00-D 1 Купить
12. WASHER,12x32x5,STL,ZNFL 1044404-00-B 2 Купить
20. LABEL,COVER,ACCESS,LUG,PHASE,3DU 1096344-00-C 1 Купить
13. NUT,HF,M12x1.75,[10],ZNNI,PTM 1111545-00-A 2 Купить
21. ADAPTER,EXTERNAL OIL FILTER,M20-1.5 1095502-00-A 1 Купить
*. M3 LH REAR SUSPENSION COVER 1111302-00-B 1 Купить
22. ASY,CABLE,RDU GND STRAP,M3 1070979-00-F 1 Купить
*. M3 RH REAR SUSPENSION COVER 1111303-00-B 1 Купить
22. ASY,CABLE,RDU GND STRAP,M3 1070979-00-G 1 Купить
1. DAMPER ASSY, FRONT-LEFT, COIL E2 RWD 1044090-00-A 1 Купить
23. BOLTANDWSHR[DBL],HX,M6x22,[98],ZNNI,CON 1112246-00-A 3 Купить
1. DAMPER ASSY, FRONT-LEFT, COIL RWD E1D 1044092-00-A 1 Купить
24. BOLT, TE, M10x1.5x75.2, STL[109], ZNNI 1111864-00-B 3 Купить
1. DAMPER ASSY, FRONT-RIGHT, COIL E2 RWD 1044095-00-A 1 Купить
25. BOLT,HF,M8X35,STL[109],ZNNI,PTC 1099998-00-A 28 Купить
1. DAMPER ASSY, FRONT-RIGHT, COIL RWD E1D 1044097-00-A 1 Купить
26. BOLT,TRX,FLG,M6-1.0X23[8.8]-MP 1100020-00-A 33 Купить
1. DAMPER ASSY, FRONT-LEFT, COIL PDM E3 1044363-04-B 1 Купить
27. BOLT,HF,M12-1.75x99,[109],ZNFL,CMAT 1461643-00-A 2 Купить
1. DAMPER ASSY FR LH, COIL E3 AWD 1044363-00-F 1 Купить
*. EDF, DRUM 1135241-00-A 1 Купить
1. DAMPER ASSY FR LH RWD, COIL E3 1044364-91-D 1 Купить
2. LATCH, M3, HV PLUG, HV CONNECTOR 1463085-00-A 1 Купить
1. DAMPER ASSY FR LH RWD, COIL E3 1044364-91-E 1 Купить
3. ASY, HV HEADER, INV, 3DU, REAR 1100170-00-D 1 Купить
1. DAMPER ASSY FR LH RWD, COIL E3 1044364-01-F 1 Купить
4. ASY, FLUID COUPLING, VDA-18, STRAIGHT 1102177-00-C 1 Купить
1. DAMPER ASSY, FRONT-RIGHT, COIL PDM E3 1044368-04-B 1 Купить